বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
বার্থী তাঁরা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উদযাপিত ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষ্যে ময়মনসিংহে লালকুঠি পাক দরবার শরীফের উদ্যোগে জশনে জুলুস অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জ ডি ডব্লিউ সরকারি ডিগ্রী কলেজে ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর পোরশায় ভূমি অফিস অরক্ষিত: কম্পিউটার দোকানের কর্মীর হাতে সরকারি নথিপত্র, দা;লালদের দৌরাত্ম্যের অভিযোগ মাজার ধ্বং/স করলে আমরা ঘরে বসে থাকবো না -পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী আজাদ আশুলিয়ায় ৫ বছরের শিশু তাসিন হ/ত্যার প্রধান আ/সামি গ্রে/ফতার ঢাকা-আশুলিয়া এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের জায়গা দখ/ল করে যানজট, চাঁ/দাবাজির অভিযোগ গোপালগঞ্জে পূর্ব বি/রোধের জেরে এক যুবকের ওপর হাম/লার অভিযোগ উঠেছে সন্ত্রা/সী অন্তর বাহিনীর বিরুদ্ধে গোবিপ্রবিতে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) পালিত মোরেলগঞ্জে জামায়াত-বিএনপির পা/ল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন

বাড়িতে নেই যুবলীগ নেতা : দ/খল হলো জমি

Reporter Name
  • Update Time : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২৬
  • ৬৪ Time View

কে এম সোহেব জুয়েল ঃ

বরিশালের গৌরনদীতে কার্যক্রম নিষিদ্ধ এক যুবলীগ নেতার জমি জোরপূর্বক দখল করে দোকান ঘর নির্মান করার অভিযোগ পাওয়া গেছে তার চাচার বিরুদ্ধে।

ঘটনাটি গৌরনদী বাসষ্ট্যান্ড সংলগ্ন দক্ষিণ বিজয়পুর এলাকার।

কার্যক্রম নিষিদ্ধ গৌরনদী উপজেলা যুবলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাদ্দাম খান অভিযোগ করে বলেন, দীর্ঘদিন যাবত এলাকায় না থাকার সুযোগে আমার চাচাতো চাচা মুকুল খান নিজেকে বিএনপি নেতা দাবী করে আমাদের নয় শতক জমি দখল করে দোকান ঘর নির্মান কাজ চালিয়ে যাচ্ছে।

এতে আমার মা বাঁধা দিলে তাকে লাঞ্চিত করা হয়। তিনি আরও বলেন, বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলেও সে (মুকুল খান) তৎকালীণ সংসদ সদস্য আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হারিছুর রহমানের হাতে ফুলের তোরা দিয়ে আওয়ামী লীগে যোগদান করে আমাদের পরিবারের সঙ্গে প্রভাব বিস্তার করেছিলেন।

সে সময় জমি দখল করতে না পারলেও বিএনপি সরকার গঠনের পর সে আবার নিজেকে বিএনপি নেতা দাবী করে আমাদের জমি দখল করে দোকান ঘর নির্মানের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। নিজেদের জমি রক্ষায় তিনি প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

এবিষয়ে জানতে অভিযুক্ত মুকুল খানের ব্যবহত ০১৭১৬-৮৬৭৯০৮ নাম্বারে একাধিকবার ফোন করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ না করায় কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

গৌরনদী মডেল থানার ওসি তারিক হাসান রাসেল বলেন, এবিষয়ে এখন পর্যন্ত কেউ লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin