বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
মোরেলগঞ্জে জামায়াত-বিএনপির পা/ল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন উল্লাপাড়ায় বিল থেকে বৃদ্ধার ম-রদেহ উদ্ধার পটুয়াখালীতে (AI) প্রযুক্তি ব্যবহার করে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অ/পপ্রচার, সাইবার ক্রাইমে মাম/লা; তদন্তে CID মুন্সিগঞ্জে ১৬ বছরের কিশোরীর নিখোজ , উদ্ধারের পর পালিয়ে যেতে সহায়তার অভিযোগ ইউপি সদস্যর বিরুদ্ধে কুড়িগ্রামের জয়মনিরহাট খাদ্যগুদামে ধান-চাল সংগ্রহে অভূতপূর্ব অর্জন তারাগঞ্জে অ/বৈধভাবে ইউরিয়া সার পরিবহন: সার জব্দসহ ১০ হাজার টাকা জ/রিমানা দুই বছরের সা-জাপ্রাপ্ত আ-সামি হওয়ায় এরশাদের স্ত্রী বিদিশা গ্রে-ফতার তানোরে স্কুলের জমি উ/দ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন জিয়াউর রহমান প্রত্যেকটি নারীর মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে বিভিন্ন সেক্টরে পদায়ন করেছিলেন-এমপি সেলিম ‎পাইকগাছা প্রেসক্লাব সহ ২১৮ প্রতিষ্ঠানের অনূকূলে প্রায় ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ ; প্রশংসায় ভাসছেন মনিরুল হাসান বাপ্পী

আশুলিয়ায় বিকাশ ডিস্ট্রিবিউটরের ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকা নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় আট/ক ২

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২৬
  • ১৫৫ Time View

হেলাল শেখঃ বিকাশ ডিস্ট্রিবিউটর এর ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকা নিয়ে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার সময় দুই কর্মকর্তাকে আটক করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ৭২ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়। বাকী ১ কোটি ৬৩ লাখ টাকার এখনও হদিস মিলেনি।

বিকাশ ডিস্ট্রিবিউশন নায়ফা ট্রেড বিডি কতৃপক্ষ জানান, প্রতিষ্ঠানটির দুই কর্মকর্তা আল আমিন ও ইউসুফ রায়হান প্রতারণার আশ্রয় নিয়ে ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকা উত্তোলন করে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। পরে বিষয়টি পুলিশকে জানালে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করেন। আটককৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার করে ৭২ লাখ টাকা। পরে তাদের ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে ঢাকা চীফ জুটিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করা হলে আদালত তাদেরকে একদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।

আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম (পিপিএম-সেবা) জানান, আটককৃত দুইজন আসামির নেয়া মোট ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকার মধ্যে ৭২ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে এবং বাকী ১ কোটি ৬৩ লাখ টাকার হদিসে মাঠে কাজ করছে পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin