রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
শিবগঞ্জ এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অ/পপ্রচার পাইকগাছায় প্রায় দুই যুগেও সংস্কার হয়নি সড়ক, দু/র্ভোগে হাজারো মানুষ পাইকগাছার কাঠামারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবক নির্বাচন সম্পন্ন তানোরের কাশিমবাজার-বায়া রাস্তা সংস্কার মান নিয়ে সন্তুষ্ট স্থানীয়রা আশুলিয়ায় তরুণীকে সংঘবদ্ধ ধ/র্ষণের অভিযোগে ৩ যুবক গ্রেফ/তার, একজন প/লাতক টুঙ্গিপাড়ায় এক প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত ম/রদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ গোপালগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারেফ হোসেনকে ভুয়া মুক্তিযোদ্ধা আখ্যা দিয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন ‎সুনামগঞ্জের মধ্যনগর থানা পুলিশের অভি/যানে নিরীহ পরিবারের উপর হাম/লাকারী ২ জন আ/টক বিশেষ চেয়ার ছেড়ে সাধারণ প্লাস্টিকের চেয়ারে বসলেন প্রতিমন্ত্রী আজাদ ময়মনসিংহ সদরে ৩ হাজার ৩শ জন প্রান্তিক কৃষককে রোপা আমন বীজ ও সার বিতরণ

জনগণের অধিকার বাস্তবায়নে এনসিপিকে শক্তি/শালী সংগঠনে পরিণত করতে হবে- এড মাহবুব

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৬ জুন, ২০২৬
  • ৩৩ Time View

আরিফ রববানী ময়মনসিংহ।।
ময়মনসিংহ জেলার সীমান্তবর্তী উপজেলা হালুয়সঘাটবাসী দীর্ঘদিন ধরে বৈষম্যের শিকার। এখানে উপজেলা হাসপাতাল থাকলেও উন্নত সেবা নেই,নেই ভালো কোন কলেজ ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। ফলে এই অঞ্চলের নাগরিকেরা একদিকে প্রয়োজনীয় সেবা থেকে বঞ্চিত হয়েছে, উন্নত শিক্ষা থেকে বঞ্চিত হয়েছে, হালুয়াঘাট যেন আর অবহেলিত না থাকে সেজন্য এনসিপির নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। বৈষম্য দূর করে জনগণের অধিকার বাস্তবায়নে কাজ করতে হবে।

শুক্রবার (৫জুন) বিকাল সাড়ে ৪ ঘটিকায়
থানা রোড, কাজী অফিসের পাশের বিল্ডিং এর নীচতলায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) হালুয়াঘাট কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন ও একই সাথে বিভিন্ন সংগঠন থেকে এসে নেতৃবৃন্দের এনসিপিতে যোগদান অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে নেতৃবৃন্দের উদ্দেশ্যে এসব কথা বলেন এডভোকেট এটিএম মাহবুব উল আলম। তিনি বলেন- রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসা কোনো সরকারই হালুয়াঘাট-ধোবাউরার মানুষকে প্রাপ্য অধিকার ও মর্যাদা দিতে পারেনি। সমান অধিকার, মর্যাদা ও ন্যায়ের নিশ্চয়তার পরিবর্তে আমরা দেখিছি বৈষম্য, অবহেলা ও অন্যায়ের চিত্র। এই বৈষম্য দূর করে জনগণের অধিকার বাস্তবায়নে এনসিপির সকল নেতৃবৃন্দকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন
ময়মনসিংহ জেলা এনসিপির সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন, ন্যাশনাল উলামা অ্যালায়েন্স এর ময়মনসিংহ বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাও: মোকাররম আদনান এবং এনসিপি ডায়াস্পোরা এলায়েন্স কাতার এর যুগ্ম সদস্য সচিব এস এম কবির ফরহাদ।

এনসিপি মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এবং হালুয়াঘাট এনসিপির প্রধান সমন্বয়কারী ও ময়মনসিংহ জেলা এনসিপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আবু রায়হানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে এডভোকেট এটিএম মাহবুব আলম আরও বলেন, আপনারা এনসিপির পাশে থাকুন,এনসিপি বিশ্বাস করে, জনগণের শক্তিই দেশের আসল শক্তি। এই জনগণের শক্তিকে একত্রিত করে এই সমাজ থেকে মাদক, চাঁদাবাজ নির্মূল করে নিরাপদ পরিবেশ তৈরি করতে আগামীতে এনসিপির নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা করতে সকলে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় ছাত্রশক্তির ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক ও এনসিপি মনোনীত ধোবাউড়া উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ সাইফুল্লাহ, হালুয়াঘাট উপজেলা এনসিপির যুগ্ম সমন্বয়কারী জাহাঙ্গীর আলম, আশিকুল ইসলাম আশিক ও সিয়ামুল হক টুটুলসহ উপজেলা এনসিপির সদস্যবৃন্দ।

এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হালুয়াঘাট উপজেলা যুবশক্তি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin