শনিবার, ১০ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
রুহিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীনের মতবিনিময় ক্ষেতলালে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহে সুশৃঙ্খল ও নির্ভুলভাবে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে মাঠকর্মীদের প্রশিক্ষণ ময়মনসিংহে পুলিশ লাইন্স উচ্চ বিদ্যালয়ে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত কৃতী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা পঞ্চগড়ে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত শাজাহানপুর দারুস সালাম মডেল একাডেমীতে ৮০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে কুরআন সবক প্রদান ভাঙ্গুড়ায় বিশ্বনদী দিবস উপলক্ষে আলোচনা ও র‍্যালী উল্লাপাড়ায় শহীদ নাজির উদ্দিন জিহাদের ৩৬ তম শাহা-দাত বার্ষিকী পালিত টাকা-পয়সা নয়, আপনাদের ভালোবাসা চাই’ চেয়ারম্যান প্রার্থী নাসিম মাতাব্বর মুনসুর আলীর বি-রুদ্ধে অধিগ্রহনের প্রায় সাড়ে ৫ কোটি টাকা উত্তোলনের অ-ভিযোগ 

ময়মনসিংহ সদরে ঘাগড়া ইউনিয়ন কৃষকদলের আহবায়ক মিলন বহি/ষ্কার,-এলাকায় মিষ্টি বিতরণ

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৬
  • ১৮২ Time View

ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ
দলীয় নীতি আদর্শ ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত থেকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুস্পষ্ট প্রমাণ থাকায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলাধীন সদর উপজেলার ১১নং ঘাগড়া ইউনিয়ন শাখার আহবায়ক আশিকুর রহমান মিলনকে সংগঠনের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের দলীয় পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে

মঙ্গলবার (২৮এপ্রিল) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল কেন্দ্রীয় সংসদের দপ্তর সম্পাদক শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, জাতীয়তাবাদী কৃষকদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন এবং সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল
এর সিদ্ধান্ত মোতাবেক দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুষ্পষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলাধীন সদর উপজেলার ১১নং ঘাগড়া ইউনিয়ন শাখার আহবায়ক আশিকুর রহমান মিলনকে সংগঠনের প্রাথমিক সদস্য পদ সহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে তার সাথে সাংগঠনিক কোন সম্পর্ক না রাখার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

উল্ল্যেখ-বহিস্কৃত কৃষকদল নেতা মিলনের বিরুদ্ধে রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে মানুষের জমি জবর দখলসহ অনেক নিরপরাধ লোককে মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করাসহ বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে। সম্প্রতি ইউনিয়নের পাড়াইল গ্রামের এক অসহায় পরিবারের জমি জবর-দখলে নিতে মিলন তার বাহিনী নিয়ে সেই পরিবারের উপর হামলা ও তাদের বাড়ী ঘর ভাংচুরসহ পরিবারটির উপর অমানবিক নির্যাতন চালায়। এতে ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতি সৃষ্টি করে।

অপরদিকে মিলনের বহিষ্কারের বিষয়ে সাধারণ কর্মীদের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া থাকলেও বহিষ্কৃত হওয়ার পর পাড়াইল,মড়াকুরি, চৌরাস্থা বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় একাধিক নেতার সমর্থকদের মাঝে আনন্দ-উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরী হয় এবং তারা মিষ্টি বিতরণ করার খবর পাওয়া গেছে। মিষ্টি বিতরণের ঘটনাটি এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। 
তাকে দলীয় পদ থেকে বহিষ্কারের সংবাদ এলাকায় পৌছলে ঘাগড়ার মানুষের স্বস্তি ফিরে আসে। এলাকায় ত্রাশের রাজত্ব কায়েম করা মিলন কে বহিস্কার করায় স্থানীয় হাসান সরকার ও শফিকুল ইসলাম ও ক্ষতিগ্রস্থ ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা তাদের সংক্ষিত বক্তব্যে কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin