শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
ধানক্ষেত থেকে লালমাইয়ে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার, পাশে সিএনজি ক্ষেতলালে আরএম স্যাটেলাইট ডিস ব্যবসার বিরোধ আপস-মীমাংসায় নিষ্পত্তি মহেশপুরে আ-কস্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লণ্ড-ভণ্ড সবজি, ধান ও কলাবাগান, নিমিষেই শেষ কৃষকের স্বপ্ন নেছারাবাদে মি-থ্যা ও মানহানিকর সংবাদ প্রকাশের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে পদ্মা ও নদীতে বন্যার পানিবৃদ্ধির সাথে সাথে ফের নদী ভাঙ্গন শুরু হওয়ায় আত-ঙ্কিত জি-নাইন কলা চাষে সফল পাইকগাছার নারায়ণ অধিকারী রাজশাহী ১ আসনের এমপি মুজিবুর রহমান অ-সুস্থ্য হয়ে হাসপাতালে ভর্তি পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের দুইদিন ব্যাপী শিখন কর্মসূচির সমাপনী পঞ্চগড়ে কলেজভিত্তিক ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনী উপলক্ষ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত আশুলিয়ায় ২৪ ঘন্টায় পৃথক স্থান থেকে তিন নারী ও পুরুষসহ ৪ জনের লা-শ উদ্ধার

পীরগঞ্জে ২০ কোটি টাকার চেরকুরবাট সেতু উদ্বোধন

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২৬
  • ৭৭ Time View

পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়নের ভামদা গ্রামে টাঙ্গন নদীর ওপর প্রায় ২০ কোটি টাকা ব্যয়ে নির্মিত চেরকুরবাট সেতু আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে। সেতুটি চালু হওয়ায় কোষারানীগঞ্জ ও সৈয়দপুর ইউনিয়নের ১৭টি গ্রামের প্রায় ২০ হাজার মানুষের নদী পারাপারের দুর্ভোগ কমবে।
সোমবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সংসদ সদস্য মো. জাহিদুর রহমান জাহিদ সেতুটির উদ্বোধন করেন।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মো. গোলাম মোস্তফার সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. ওয়ালিউর রহমান মিঠুর সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন এলজিইডি ঠাকুরগাঁওয়ের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. সফিকুল আলম, পীরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা গোলাম রব্বানী সরদার, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যাপক মো. জিয়াউল ইসলাম জিয়া, উপজেলা প্রকৌশলী মাইনুল ইসলাম, পীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইকবাল হোসেন প্রামাণিক, পীরগঞ্জ সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি আসাদুজ্জামান চৌধুরী মানু এবং কোষারানীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান বাবু গৌতম চন্দ্র রায়।
উপজেলা প্রকৌশলী মাইদুল ইসলাম বলেন, সেতুটি নির্মাণের ফলে কোষারানীগঞ্জ ও সৈয়দপুর ইউনিয়নের ১৭টি গ্রামের প্রায় ২০ হাজার মানুষের নদী পারাপার সহজ হবে। পাশাপাশি ওই এলাকার যোগাযোগ ব্যবস্থায়ও নতুন গতি আসবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin