শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
নেছারাবাদ উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পদে হাসিবুর রহমানকে দেখতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মী গৌরনদীতে মা/দক প্রতি/রোধে ভূমিকা রাখায় আইন শৃং/খলা কমিটির সভায় সম্মননা প্রদান ভালুকা সদর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভবন নির্মাণ কাজর উদ্বোধন করলেন ডিসি সুজানগরে ব্র‍্যাকের উদ্যোগে মৎস্যচাষীদের প্রশি-ক্ষণ অনুষ্ঠিত মহেশপুরে চো-রাইপথে দেশে ফে-রার সময় বিএসএফের রাবার বুলেটে আহ/ত যুবক, যশোর হাসপাতালে ভর্তি ‎পাইকগাছায় গরমে তৃষ্ণা মেটাতে পথচারিদের রাস্তার শরবতে ভর/সা গোপালগঞ্জে খালপাড়ের সড়ক অপসারণ করে পুনঃ খাল খ/ননের অভিযোগ – স্থানীয়দের চ/রম ক্ষো/ভ প্রকাশ, পাইকগাছায় অ/স্বাস্থ্যকর পরিবেশে গরুর খামার ; খামারিকে অ/র্থদণ্ড গোপালগঞ্জে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে ফুল দিয়ে বরণ করে নিলেন পুলিশ সুপার মোঃ হাবীবুল্লাহ তানোরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে বিনামূল্যে বকনা বাছুর বি-তরণ

গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে বিক্ষো/ভ মিছিল

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৬
  • ২৭১ Time View

কে এম সোহেব জুয়েল ঃ

গণভোটের রায় দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে বরিশালের উজিরপুর উপজেলায় বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে ১১ দলীয় ঐক্য, বরিশাল জেলা শাখা।

রবিবার (১২ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার ইচলাদী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

এতে বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার হাজারো মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেন।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে একটি বিক্ষোভ মিছিল ইচলাদী বাসস্ট্যান্ড থেকে শুরু হয়ে উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় একই স্থানে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে উপজেলা জামায়াতের প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসাইনের সঞ্চালনায় ও উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আমীর মাওলানা আব্দুল খালেকের সভাপতিত্বে প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমীর ও বরিশাল-২ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী আব্দুল মান্নান মাস্টার।

সমাবেশে বক্তব্যে তিনি বলেন,
“গণভোটের রায় বাস্তবায়নে কোনো ধরনের টালবাহানা জনগণ মেনে নেবে না। জনগণের ভোট ও মতামতের প্রতি সম্মান দেখিয়ে দ্রুত কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হবে।”

সভাপতির বক্তব্যে মাওলানা আব্দুল খালেক বলেন,
“দেশের জনগণ তাদের অধিকার সম্পর্কে সচেতন। গণভোটের রায় বাস্তবায়ন না হলে গণআন্দোলন আরও জোরদার করা হবে।”

সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বরিশাল-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফেজ মাওলানা মোঃ কামরুল ইসলাম খান, জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি সাইয়েদ আহমেদ খান, আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আজম খান, ওলামা বিভাগের সভাপতি মাওলানা মোঃ কাওসার হোসেন।

বক্তারা বলেন, গণভোটের রায় বাস্তবায়ন জনগণের ন্যায্য দাবি। জনগণের প্রত্যাশা উপেক্ষা করে কোনো সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হলে তা গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের পরিপন্থী হবে।

প্রয়োজনে রাজপথে থেকে আন্দোলন অব্যাহত রাখারও হুঁশিয়ারি দেন তারা।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর জেলা সদস্য সচিব মোঃ আবু সাঈদ ফেরদৌস, সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান হোসেনসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা।

বক্তারা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি দ্রুত গণভোটের রায় বাস্তবায়নের জোর দাবি জানান এবং প্রয়োজনে আরও কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি দেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin