বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
কৃষকদের জীবনমান উন্নয়নে প্রণোদনাসহ সকল সুযোগ-সুবিধা দিচ্ছে সরকার: ওয়াহাব আকন্দ এমপি ময়মনসিংহে পরীক্ষা কেন্দ্রে প্রশ্নপত্র বিভ্রাটে ফের বিতর্কে কাতলাসেন মাদরাসার অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন গৌরনদীতে মা/দক প্রতিরোধে ভূমিকা রাখায় আইন শৃংখলা কমিটির সভায় সম্মননা প্রদান রাজশাহী কা/রাগারে আধুনিকতার ছোঁ/য়া মহেশপুরে এনজিওর ঋণের টাকা ছিনতাই: ভাতিজাসহ ৩ ছি/নতাইকারী গ্রে/প্তার, উ/দ্ধার ৬ লাখ সুজানগরে মসজিদের জানালার গ্রিল কেটে ফ্যান মাইক সেট ও টাকা চু/রি পীরগঞ্জে জেলা প্রশাসক বলেন মা/দক বিক্রেতাদের ব্যবসা বন্ধ না করলে কেমথেরাপি দেয়া হবে গোপালগঞ্জে সরকারি জায়গা দখ/ল ও চাঁ/দাবাজির অভিযোগ পাইকগাছা পৌরসভাকে মডেল পৌরসভা গড়তে উন্নয়ন পরিকল্পনা সভা পাইকগাছায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ

খুলনায় ৫২ প্যাকেট ইয়া-বাসহ যুবককে আ-টক

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৪৮ Time View

শেখ তৈয়ব, খুলনা

খুলনায় ৫২ প্যাকেট ইয়াবাসহ নাঈম নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার নগরীর হরিণটানা থানাধীন কৈয়া বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক নাঈম লৌহজং উপজেলার মুন্সিগঞ্জ জেলার বাসিন্দা মো. মিরাজ শেখের ছেলে।
হরিণটানা থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ খায়রুল বাসার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ জানতে পারে সাতক্ষীরা থেকে ঢাকাগামী একটি বড় মাদকের চালান পাচার করা হবে। এ তথ্যের ভিত্তিতে কৈয়া বাজার এলাকায় একটি চেকপোস্ট বসানো হয়। শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে সাতক্ষীরা থেকে ঢাকাগামী টুঙ্গীপাড়া এক্সপ্রেস সেখানে পৌঁছালে পুলিশ বাসটিকে থামার সংকেত দেয় এবং তল্লাশি শুরু করে।
তল্লাশির সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে নাঈমের আচরণ সন্দেহজনক হয়ে ওঠে। পরে তার হাতে থাকা মোবাইল ফোনের ব্যাগ তল্লাশি করে ৫২ প্যাকেট ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার হওয়া ইয়াবার সঠিক পরিমাণ গণনা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, নাঈম সাতক্ষীরা থেকে এসব ইয়াবা ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছিল। এ ঘটনায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin