শুক্রবার, ১৫ মে ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
নেছারাবাদ উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক পদে হাসিবুর রহমানকে দেখতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মী গৌরনদীতে মা/দক প্রতি/রোধে ভূমিকা রাখায় আইন শৃং/খলা কমিটির সভায় সম্মননা প্রদান ভালুকা সদর ইউনিয়ন ভূমি অফিসের ভবন নির্মাণ কাজর উদ্বোধন করলেন ডিসি সুজানগরে ব্র‍্যাকের উদ্যোগে মৎস্যচাষীদের প্রশি-ক্ষণ অনুষ্ঠিত মহেশপুরে চো-রাইপথে দেশে ফে-রার সময় বিএসএফের রাবার বুলেটে আহ/ত যুবক, যশোর হাসপাতালে ভর্তি ‎পাইকগাছায় গরমে তৃষ্ণা মেটাতে পথচারিদের রাস্তার শরবতে ভর/সা গোপালগঞ্জে খালপাড়ের সড়ক অপসারণ করে পুনঃ খাল খ/ননের অভিযোগ – স্থানীয়দের চ/রম ক্ষো/ভ প্রকাশ, পাইকগাছায় অ/স্বাস্থ্যকর পরিবেশে গরুর খামার ; খামারিকে অ/র্থদণ্ড গোপালগঞ্জে নবাগত অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে ফুল দিয়ে বরণ করে নিলেন পুলিশ সুপার মোঃ হাবীবুল্লাহ তানোরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে বিনামূল্যে বকনা বাছুর বি-তরণ

র‌্যাব-১২ পৃথক অভি/যানে জাল নোট ও মা/দকদ্রব্য সহ ৫ জন গে/ফতার

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৩০ মার্চ, ২০২৬
  • ৬৮ Time View

প্রেস বিজ্ঞপ্তি

র‌্যাব-১২, সদর কোম্পানি সিরাজগঞ্জ এর পৃথক ২ টি অভিযানে সলঙ্গা থানা এলাকা হতে ১৩ লক্ষ ১৫ হাজার ৭০০ টাকার জাল নোটসহ ২ জন গ্রেফতার এবং
সিরাজগঞ্জ সদর থানা এলাকা হতে মাদকদ্রব্য ১৯৬ বোতল ইস্কাফসহ ৩ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয়েছে।

র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) প্রতিষ্ঠাকালীন সময় থেকেই দেশের সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে সব ধরণের অপরাধীকে আইনের আওতায় নিয়ে আসার ক্ষেত্রে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে যাচ্ছে। জঙ্গী, সন্ত্রাসী, সংঘবদ্ধ অপরাধী, ছিনতাইকারী, জুয়াড়ি, মাদক ব্যবসায়ী, খুন, ধর্ষণ, চুরি, ডাকাতি এবং অপহরণসহ বিভিন্ন চাঞ্চল্যকর মামলার আসামি গ্রেফতারে র‌্যাব নিয়মিত অভিযান চালিয়ে আসছে।

এরই ধারাবাহিকতায় গত ২৯ মার্চ ২০২৬ খ্রিঃ, দুপুর ১৫.৪৫ ঘটিকায় র‌্যাব-১২, সদর কোম্পানির একটি চৌকস আভিযানিক দল ও গোয়েন্দা সংস্থার তথ্যের ভিত্তিতে ‘‘সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানাধীন হাটিকুমরুল এলাকায় নিউ মায়ের আঁচল হোটেল এর সামনে’’ অভিযান পরিচালনা করে ৫১,০০০/- (একান্ন হাজার) টাকার জাল নোট এবং ০২ টি মোবাইলসহ ১। মোঃ রবিউল ইসলাম(২০) এবং ২। মোঃ আবুল হাসান(২৯)’দ্বয়কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে আসামীদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তাদের দেয়া তথ্যমতে ‘‘সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানাধীন ধোপাকান্দি সাকিনস্থ পলাতক আসামী মোঃ হাকিম শেখ(৩৬) এর ভাড়াকৃত বাসা হতে’’ ১২,৬৪,৭০০/- (বার লক্ষ চৌষট্টি হাজার সাতশত) টাকার জালনোটসহ সর্বমোট ১৩,১৫,৭০০/- (তের লক্ষ পনের হাজার সাতশত) জালনোট উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে, জানা যায় যে, আসামিরা দীর্ঘদিন যাবৎ লোকচক্ষুর আড়ালে সিরাজগঞ্জ জেলাসহ আশপাশ এলাকায় জাল টাকার নোট নিজ হেফাজতে রেখে খাঁটি নোট হিসেবে ক্রয়-বিক্রয় ও লেনদেন করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার সলঙ্গা থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এবং র‌্যাব-১২ এর অন্য একটি আভিযানিক দল কর্তৃক গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অদ্য ৩০ মার্চ ২০২৬ তারিখ সকাল ০৮৪০ ঘটিকার সময় ‘‘সিরাজগঞ্জ সদর থানাধীন শিয়ালকোল বাজারের বিলকুলি মধ্যপাড়া এলাকায়’’ অভিযান পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয়ের সময় মাদক বহনকারী ১। মোস্তাফিজুর রহমান(৩০) এবং মাদক ব্যবসায়ী ২। মোঃ মনিরুজ্জামান(৩৯) ও ৩। মোসাঃ রোজিনা বেগম(৩৫)’দেরকে ১৯৬ বোতল ইস্কাফ এবং ০৪ টি মোবাইলসহ গ্রেফতার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, মাদক বহনকারী মোস্তাফিজুর রহমান(৩০) উল্লেখিত মাদকসমূহ বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে জয়পুরহাট থেকে সিরাজগঞ্জে আসে। এছাড়াও মাদক ব্যবসায়ী ১। মোঃ মনিরুজ্জামান(৩৯) এবং ২। মোসাঃ রোজিনা বেগম(৩৫) চিহিৃত মাদক ব্যবসায়ী হিসাবে পরিচিত এবং দীর্ঘদিন থেকে নিজ বাসা থেকে মাদক ক্রয়-বিক্রয় করে আসছে। উল্লেখ্য যে, গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সিরাজগঞ্জ জেলার সদর থানায় মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved © natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin