রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিক্ষা সম্মেলন ‎পাইকগাছায় স্বামী বিবেকানন্দের শিকাগো বক্তৃতা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ‎পাইকগাছায় ১৫১টি মন্দিরে অনুষ্ঠিত হবে শারদীয় দুর্গাপূজা; চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পীরগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষ্যে দুঃস্থদের মাঝে বস্ত্র বি-তরণ মুকসুদপুরে দুর্গাপূজা উপলক্ষে বিশেষ আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত কেশবপুর পৌরসভার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক অভিযান ও পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি পালন রাতের আঁধারে জ-বাই করা গরু ভ্যানে পরিবহন ক্ষেতলালে চারজনকে জ-রিমানা চারঘাটে ফ্যামিলি কার্ড বাস্তবায়নে তথ্যসংগ্রহকারী ও সুপারভাইজারদের প্রশিক্ষণ সাড়ে ৩ লাখ টাকায় চাকরি, পরে অব্যাহতি—সংবাদ প্রকাশের পরও বহাল ইমন রুহিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীনের মতবিনিময়

প্র/লোভন দেখিয়ে পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে, পুঠিয়ায় ১ বৃদ্ধ গ্রে/প্তার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২৬
  • ১২৪ Time View

পুঠিয়া( রাজশাহী)  প্রতিনিধিঃ

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলার বিলমাড়িয়া তালপট্টিপাড়া গ্রামে পঞ্চম শ্রেণির এক ছাত্রীকে বিভিন্ন  রকম খাবার ও প্রসাধনী সামগ্রীর প্রলোভন দেখিয়ে শ্লীলতাহানির চেষ্টার অভিযোগে এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে ২৭ শে জুন২০২৬ ইং তারিখ রোজ শনিবার  দুপুর আনুমানিক ১টা ৩০ মিনিটের সময়  ভুক্তভোগী ১২ বছর বয়সী ওই ছাত্রীকে গ্রামের একটি নির্জন স্থানে একা পেয়ে অভিযুক্ত আব্দুর রাজ্জাক (৬৬) বিভিন্ন খাবার ও প্রসাধনী সামগ্রীর প্রলোভন দেখিয়ে শ্লীলতাহানির চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

অভিযোগ অনুযায়ী, ঘটনাটি স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি দেখতে পেয়ে অভিযুক্তকে আটক করেন। পরে তাকে একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে রেখে পুঠিয়া থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অভিযুক্তকে হেফাজতে নিয়ে থানায় নিয়ে আসে।পরে শনিবার সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬টার দিকে ভুক্তভোগীর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পুঠিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা (মামলা নং-১৮)  

পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার তদন্ত চলমান রয়েছে। তদন্ত শেষে প্রাপ্ত তথ্য-প্রমাণের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

উল্লেখ্য, এটি একটি অভিযোগভিত্তিক মামলা। আদালতে অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়া পর্যন্ত অভিযুক্ত আইনগতভাবে নির্দোষ হিসেবে বিবেচিত হবেন।

মাজেদুর রহমান (মাজদার) 
পুঠিয়া রাজশাহী। 

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin