বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
শার্শায় একই পরিবারের ৪ জনকে কু-পিয়ে জ-খম, বাড়িঘর ভাঙচুরসহ স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লু-ট পল্টন হ-ত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে চারঘাটে জামায়াতের বিক্ষো-ভ মিছিল ও সমাবেশ কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষো-ভ মিছিল, ২৮ অক্টোবরের হ-ত্যাকাণ্ডের বি-চারের দাবি বানারীপাড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত আগৈলঝাড়া উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মিন্টু গ্রেপ্তার বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ সিপাহী মোহাম্মদ হামিদুর রহমান এর ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকী উল্লাপাড়ায় মাসব্যাপী চলছে জমজমাট বাণিজ্য মেলা চারঘাটে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, কর্মচারীদের চাকুরীর বয়সসীমা ৬৫ বছর করা সময়ের দাবী মোহনপুরে অ-বৈধভাবে সার বিক্রির অ-পরাধে ব্যবসায়ীর জ-রিমানা

কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষো-ভ মিছিল, ২৮ অক্টোবরের হ-ত্যাকাণ্ডের বি-চারের দাবি

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৬
  • ৩৭ Time View

তরিকুল ইসলাম তরুন, কুমিল্লা,

২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবরের হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় এনে বিচারের মুখোমুখি করার দাবিতে কুমিল্লায় বিক্ষোভ কর্মসূচি ও মিছিল করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লা মহানগর শাখা।

বুধবার (২৮ অক্টোবর) কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুমিল্লা টাউন হল মাঠে এ বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচি শেষে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি নগরীর প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় টাউন হল মাঠে এসে শেষ হয়।

কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরার সদস্য ও কুমিল্লা অঞ্চলের টিম সদস্য আবদুর সাত্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে পরিচালনা ও সঞ্চালনা করেন নাছির উদ্দীন আহমেদ মোল্লা। এতে বক্তব্য রাখেন জামায়াতের মহানগর ও কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি নাজমুল হাসান পঞ্চায়েত।

কর্মসূচিতে জামায়াতের বিভিন্ন পর্যায়ের সহস্রাধিক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা তাঁদের বক্তব্যে বলেন, ২০০৬ সালের ২৮ অক্টোবর রাজধানী ঢাকাসহ বিভিন্ন স্থানে লগি-বৈঠা দিয়ে পিটিয়ে মানুষ হত্যাসহ যাঁরা সহিংসতা ও তাণ্ডব চালিয়েছিলেন, তাঁদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনতে হবে। এসব ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের মুখোমুখি করে ন্যায়বিচার নিশ্চিত করার দাবি জানান তাঁরা।

বক্তারা আরও বলেন, ২৮ অক্টোবরের হত্যাকাণ্ডের সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে দায়ীদের চিহ্নিত করে দৃষ্টান্তমূলক বিচার নিশ্চিত করতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin