
হেলাল শেখঃ ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া এলাকায় এক যুবতীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। স্থানীয়রা জানায়, বিষয়টি রহস্যজনক, ঘটনাটি স্থানীয়দের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।
মঙ্গলবার (২৪ মার্চ ২০২৬) দুপুরে জামগড়া হেয়ন গার্মেন্টস রোডে অবস্থিত সেনা কর্মকর্তা বজলুর রহমানের ভাড়া বাসা থেকে ভিকটিম মোছাঃ খাদিজা (২৩)-এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে আশুলিয়া থানা পুলিশ।
পুলিশ জানায়, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে প্রেমঘটিত জটিলতার কারণে ওই যুবতী আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
উল্লেখ্য, এর আগেও একই ভবন থেকে অর্ধগলিত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছিল, যা নিয়ে এলাকায় নানা প্রশ্নের সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে আশুলিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রুবেল হাওলাদার জানান, “লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে।”