রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
কোল্ড স্টোরে মা-দকের আ-খড়া, ট্যাপেনটাডলসহ গ্রে-প্তার-৭ আগৈলঝাড়ায় ট্রান্সফরমার চোরসহ নয়জন গ্রে-প্তার আমরা পুলক চ্যাটার্জী মৃ-ত্যুর শ্বেতপত্র চাই: এমপি সরোয়ার যাত্রী নিয়ে পুকুরের মধ্যে বাস, একজনের লা-শ উদ্ধার বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে ময়মনসিংহ সদরকে সবুজ ও বাসযোগ্য উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলা হবে শার্শার রুদ্রপুর সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভি-যান: মা-দকসহ আ-টক ১, ৬০০ বোতল ভারতীয় সি-রাপ উদ্ধার ডিসি কাজী শহিদুল ইসলামের ম-হানুভবতা ‎পাইকগাছায় ডে-ঙ্গুতে অ্যাম্বুলেন্স হেলপারের মৃ-ত্যু ‎পাইকগাছায় পাটের চেয়ে পাটকাঠির চাহিদা বেশি ‎পাইকগাছায় আদর্শ লাইব্রেরির উদ্যোগে গাছের চারা বিতরণ

ইউজিসির নবনিযুক্ত চেয়ারম্যানকে গোবিপ্রবি উপাচার্যের অ-ভিনন্দন

Reporter Name
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৬
  • ১৯১ Time View

কে এম সাইফুর রহমান, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের (ইউজিসি) নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মামুন আহমেদকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর।

ইউজিসি চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মামুন আহমেদ ও গোবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাণরসায়ন ও অণুপ্রাণবিজ্ঞান বিভাগে একই সঙ্গে পড়াশোনা করেছেন এবং দীর্ঘদিন ধরে তারা একই বিভাগে কর্মরত ছিলেন।

বুধবার (১৮ মার্চ ২০২৬) গণমাধ্যমে পাঠানো এক শুভেচ্ছা বার্তায় এসব তথ্য জানান গোবিপ্রবি উপাচার্য।

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, দীর্ঘদিনের বন্ধু ও সহকর্মী প্রফেসর ড. মামুন ইউজিসির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করায় আমি অত্যন্ত আনন্দিত। বন্ধু ও সহকর্মী হিসেবে মামুনকে কাছ থেকে দেখেছি, তিনি দক্ষ ও দূরদর্শী শিক্ষাবিদ। তাছাড়া ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করার অভিজ্ঞতা তাকে সহযোগিতা করবে।

অধ্যাপক ড. হোসেন উদ্দিন শেখর মনে করেন, নবনিযুক্ত চেয়ারম্যানের নেতৃত্বে ইউজিসি অনেক গতিশীল হবে এবং বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে উচ্চশিক্ষার মানোন্নয়নের লক্ষ্যে তিনি প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin