শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
পানিতে ডু্বে ৫ শিশুর মৃ/ত্যুর হয়েছে- সকলের বয়স ৮- ১১ বছর চেক জালিয়াতির মা-মলা, ববির প্রশাসনিক কর্মকর্তা গ্রে-প্তার পদার্থবিজ্ঞানে পড়াশোনা করে প্রেসক্রিপশন, অ্যান্টিবায়োটিক দিয়ে অন্তঃসত্ত্বার সন্তান মা-রা যাওয়ার অভিযোগ মধুপুরে ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বার অ্যাসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা উজিরপুরে ভিটেমাটি ও পারিবারিক কবরস্থান উচ্ছেদের হুম-কি প্রকৌশলীর সুনামগঞ্জ পৌর শহরের আপ্তাব নগরে ওসির নেতৃত্বে মাদক বিরোধী গণমিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও ডিবির জালে সংঘবদ্ধ ডলার প্রতারক চক্র ও ভুয়া ডিবি সদস্য গ্রে-ফতার ময়মনসিংহে পুলিশ সুপারের কার্যালয় পরিদর্শন করলেন রেঞ্জ ডিআইজির সাহিত্যের আলোয় নতুন পথচলা, দক্ষিণবঙ্গ সাহিত্য পরিষদের গৌরনদী উপজেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ তেলীগ্রাম বাজারে সংঘ-টিত ঘটনার ব্যাখ্যা দিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক নেতা বুলবুল

প/রকীয়ার টানে সন্তান রেখে প্রবাসীর স্ত্রী ঘরছাড়া, অতঃপর মা-মলা

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৪ মে, ২০২৬
  • ১২২ Time View

কে এম সোহেব জুয়েল ঃ

পরকীয়ার টানে সৌদি প্রবাসীর স্ত্রী ও এক সন্তানের জননী সোহান নামে এক যুবকের হাত ধরে ঘর ছেড়েছেন। এ ব্যাপারে প্রবাসীর বাবা বাদী হয়ে বরিশাল আদালতে মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনাটি বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার উত্তর চাঁদত্রিশিরা গ্রামের।

রবিবার (২৪ মে) দুপুরে মামলা সূত্রে জানা গেছে , ওই গ্রামের আলতাব হোসেন মোল্লার ছেলে মান্নান মোল্লার সাথে একই উপজেলার পশ্চিম সুজনকাঠী গ্রামের ফিরোজ বক্তিয়ারের মেয়ে ফিরোজা ইসলাম সোয়ার সাথে ২০২২ সালে সামাজিকভাবে বিয়ে হয়। দাম্পত্য জীবনে তাদের ফাতিন ইসলাম মেহমেদ নামের তিন বছরের একটি পুত্র সন্তান রয়েছে।পরিবারের সচ্ছলতা ও কর্মের সুবাদে স্ত্রী সন্তানকে রেখে সৌদি আরবে পাড়ি জমায় মান্নান মোল্লা।

এ সুবাদে তার স্ত্রী একই উপজেলার বাকাল গ্রামের হান্নান মোড়লের ছেলে আহম্মেদ সোহান ওরফে সোহান মোড়লের (২৫) সাথে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পরেন। পরকীয়ার টানে গত ১৫ মে ফিরোজা ইসলাম সোয়া তার প্রেমিক আহমেদ সোহানের হাত ধরে পালিয়ে যায়।

মামলার বাদি আলতাব হোসেন মোল্লা জানান, বিয়ের সময়ে দেয়া স্বর্ণালংকার, বিদেশে থাকাকালীন পাঠানো নগদ অর্থ ও আইফোনসহ প্রায় ২১ লাখ ৮৫ হাজার টাকার মালামাল নিয়ে ফিরোজা ইসলাম সোয়া তার প্রেমিক সোহানের হাত ধরে পালিয়েছে। তিনি আরও জানান, আমার তিন বছরের ফাতিন ইসলাম মেহমেদ নামের নাতিকে তার নানী ঘরে বন্দী করে রেখেছে। আমরা তাকে আনতে গেলে আমাদের কাছে দিচ্ছেনা। আমার নাতীসহ নগদ অর্থ ও স্বর্ণালংকার উদ্ধারের জন্য বরিশালে আদালতে দুইটি পৃথক পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আগৈলঝাড়া থানার ওসি মো. মাসুদ খান জানান, আদালতের নির্দেশনার কপি এখনও থানায় আসেনি। নির্দেশনার কপি হাতে পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin