বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
মোরেলগঞ্জে জামায়াত-বিএনপির পা/ল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন উল্লাপাড়ায় বিল থেকে বৃদ্ধার ম-রদেহ উদ্ধার পটুয়াখালীতে (AI) প্রযুক্তি ব্যবহার করে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অ/পপ্রচার, সাইবার ক্রাইমে মাম/লা; তদন্তে CID মুন্সিগঞ্জে ১৬ বছরের কিশোরীর নিখোজ , উদ্ধারের পর পালিয়ে যেতে সহায়তার অভিযোগ ইউপি সদস্যর বিরুদ্ধে কুড়িগ্রামের জয়মনিরহাট খাদ্যগুদামে ধান-চাল সংগ্রহে অভূতপূর্ব অর্জন তারাগঞ্জে অ/বৈধভাবে ইউরিয়া সার পরিবহন: সার জব্দসহ ১০ হাজার টাকা জ/রিমানা দুই বছরের সা-জাপ্রাপ্ত আ-সামি হওয়ায় এরশাদের স্ত্রী বিদিশা গ্রে-ফতার তানোরে স্কুলের জমি উ/দ্ধারের দাবিতে মানববন্ধন জিয়াউর রহমান প্রত্যেকটি নারীর মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে বিভিন্ন সেক্টরে পদায়ন করেছিলেন-এমপি সেলিম ‎পাইকগাছা প্রেসক্লাব সহ ২১৮ প্রতিষ্ঠানের অনূকূলে প্রায় ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ ; প্রশংসায় ভাসছেন মনিরুল হাসান বাপ্পী

ছি/নতাইকারীদের গ্রে/ফতারে বিশেষ অভিযান: জিরো টলারেন্সে ঢাকা-১৯ এর এমপি সালাউদ্দিন বাবু

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২৬
  • ৩৪৭ Time View

হেলাল শেখঃ ঢাকার সাভার ও আশুলিয়ায় ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান শুরু করার ঘোষণা দিয়েছেন ঢাকা-১৯ আসনের সংসদ সদস্য ডাঃ দেওয়ান মোঃ সালাউদ্দিন বাবু।
তিনি জানান, এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে ছিনতাইসহ সকল অপরাধ দমনে “জিরো টলারেন্স” নীতি গ্রহণ করা হয়েছে। অপরাধী যেই হোক, কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না বলেও কঠোর হুঁশিয়ারি দেন তিনি।
এমপি সালাউদ্দিন বাবু বলেন, গুরুত্বপূর্ণ সড়ক ও এলাকাগুলোতে পর্যায়ক্রমে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করা হবে, যাতে অপরাধীরা কোনো ঘটনা ঘটিয়ে সহজে পালাতে না পারে। পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে আরও সক্রিয় করা হচ্ছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

তিনি স্থানীয় জনগণকে সচেতন থাকার আহ্বান জানিয়ে বলেন, সন্দেহজনক কোনো কার্যক্রম দেখলে দ্রুত আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে অবহিত করতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin