বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৪:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
বরিশালে নি-স্পত্তিকৃত মা-দক মামলার আলামত পুড়িয়ে ধ্বং/স অবশেষে গু-ড়িয়ে দেয়া হলো বসত ঘড়ের মাঝের সেই দুটি ক-বর মানবতার কল্যাণে যাত্রা শুরু করলো শামসুর রহমান ফা-উন্ডেশন বছর পর চেয়ারম্যান প-দ ফিরে পেলেন হজরত আলী, শপথও নিলেন বেতন বৃ-দ্ধির দাবিতে আন্দোলনে বিশৃ/ঙ্খলা সৃষ্টিকারী ৪০ জন গ্রে/ফতার, কেউই শ্রমিক নয়: ডিআইজি গোপালগঞ্জের নিজড়া ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সরদার আকিবুল ইসলাম: সম্ভাবনা, প্রত্যাশা ও জনসম্পৃক্ততার স-মীকরণ সলঙ্গার দবিরগঞ্জে প্রীতি নারী ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত মধুপুরে প-র্নোগ্রাফি ও ইয়া-বা কারবা-রের অভিযোগে একজন গ্রে-প্তার, মোবাইল-ল্যাপটপ উদ্ধার ‎পাইকগাছায় ভাসমান হাসপাতালের উদ্বোধন করলেন এমপি আবুল কালাম আজাদ ‎পাইকগাছায় পুলিশের তৎপ-রতায় সাইবার প্রতা-রণায় হারা-নো ৬ লাখ ২০ হাজার টাকা উদ্ধার

ছেলের শো-ক সইতে না পেরে প্রবাসী বাবার মৃ-ত্যু

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২৬
  • ২০৫ Time View

কে এম সোহেব জুয়েল ঃ

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে সাত মাস বয়সের ছেলে আদর ইসলামের। ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পাওয়ার পর শোক সইতে না পেরে ওইদিনই দুবাইতে অবস্থানরত প্রবাসী বাবা আরিয়ান ইসলাম (৩৫) স্টোক করে মারা গেছেন।

একইদিন মৃত্যু হয়েছে পরিবারের আরও এক বয়োজ্যেষ্ঠ সদস্যর।

একদিনে পরিবারে তিনজনের মৃত্যুতে ওই পরিবারসহ গোটা এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

ঘটনাটি নদীবেষ্টিত বরিশালের মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ উলানিয়া ইউনিয়নের আশা গ্রামের।

সোমবার দুপুরে মৃত শিশুর নানা জসিম হাজারী জানিয়েছেন, শিশু আদর ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি ছিলো। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (৩১ অক্টোবর) সকালে শিশু আদরের মৃত্যু হয়।

সন্তান হারানোর এই মর্মান্তিক খবর পৌঁছায় দুবাইপ্রবাসী বাবা আরিয়ান ইসলামের কাছে। ছেলের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে ওইদিন বিকেলে দুবাইয়ে অবস্থানরত আরিয়ান স্টোক করে মৃত্যুবরন করেছেন।

একইদিনে মৃত শিশু আদর ইসলামের মায়ের দাদি মৃত্যুবরন করেছেন। একইদিনে পরিবারের তিনজনের মৃত্যুতে পুরো পরিবার, স্বজন ও এলাকাবাসীর মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

উলানিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলিম চৌধুরী তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin