রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন রিয়াজ আহমেদ মৃধা বাবুগঞ্জ-মুলাদী-হিজলা মহাসড়কের সার্ফেসিং কাজের উদ্বোধন করলেন জয়নুল আবেদীন এমপি সুজানগরের পদ্মা নদীতে শেষ হলো আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি নৌকা বাইচ উৎসব সুপারি পাড়া কেন্দ্র করে ছোট ভাইয়ের লাঠির আঘাতে বড় ভাই নিহ-ত পীরগঞ্জে ‘দুর্গাপূজায় দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা করণীয়’ সভায় অনুপস্থিত ৩ কর্মকর্তাকে শো-কোজের নির্দেশ ‎পাইকগাছায় গলায় ফাঁ-স দিয়ে গৃহবধূ আত্মহ-ত্যা মহেশপুরে ৭০ গ্রাম গাঁ-জাসহ ১ মা-দক কা-রবারি গ্রে-প্তার শিক্ষা খাতে এআই এখন সম্ভাবনার দরজা খুলছে, সন্তানের হাতের স্মার্টফোনই হতে পারে নির্ভরযোগ্য শিক্ষক মধুপুরে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম শারদীয় দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় নিশ্চিতে ময়মনসিংহে পুলিশ সুপারের ব্রিফিং

মহেশপুরে ৭০ গ্রাম গাঁ-জাসহ ১ মা-দক কা-রবারি গ্রে-প্তার

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৬
  • ৯ Time View

শহিদুল ইসলাম
মহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ-

ঝিনাইদহের মহেশপুর থানা পুলিশের এক বিশেষ অভিযানে ৪৩ পুরিয়া (৭০ গ্রাম) অবৈধ মাদকদ্রব্য গাঁজাসহ মোঃ আজিজুর রহমান রিপন (৩৮) নামের এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১৬ অক্টোবর ২০২৬) রাত ১৯:৪০ ঘটিকায় মহেশপুর থানাধীন ১০নং নাটিমা ইউনিয়নের নস্তি শাকিল মোড়স্থ মহেশপুর-ভৈরবগামী পাকা রাস্তার ওপর থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মহেশপুর থানা এলাকায় অবৈধ মাদকদ্রব্য, অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এএসআই (নিঃ) মোঃ মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নস্তি শাকিল মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানকালে স্থানীয় জনৈক বিকাশ দাসের বাড়ির সামনের রাস্তা থেকে সন্দেহভাজন হিসেবে মোঃ আজিজুর রহমান রিপনকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে তল্লাশি চালিয়ে তার পরিহিত ট্রাউজারের পকেট থেকে সাদা পলিথিনে মোড়ানো ৪৩ পুরিয়া (অঙ্গানুকালীন ওজন ৭০ গ্রাম) অবৈধ গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত গাঁজার আনুমানিক বাজারমূল্য ৪,৩০০/- (চার হাজার তিনশত) টাকা।

**গ্রেপ্তারকৃত আসামির পরিচয়:**
মোঃ আজিজুর রহমান রিপন (৩৮), পিতা- মৃত শফিকুল ইসলাম, গ্রাম- সস্তা নতুনপাড়া, থানা- মহেশপুর, জেলা- ঝিনাইদহ।

ঘটনা সংক্রান্তে মহেশপুর থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ৩৬(১) সারণির ১৯(ক) ধারায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে (মামলা নং- ২৯, তারিখ: ১৬/১০/২০২৬ খ্রিঃ)। আসামির পিসিপিআর (PCPR) যাচাই সাপেক্ষে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মাদকের বিরুদ্ধে মহেশপুর থানা পুলিশের এই জিরো টলারেন্স নীতি ও বিশেষ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানিয়েছেন মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইমরান আলম।

শহিদুল ইসলাম
মহেশপুর ঝিনাইদহ।।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin