শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২৬, ১০:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
সিংড়ায় চৌগ্রাম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী আমিনুর ইসলামের নির্বাচনী গণসংযোগ উল্লাপাড়ায় পাড়া-মহল্লায়ও জমে উঠেছে দুর্গাপূজার মহাসপ্তমী সিংড়ায় চৌগ্রাম ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী আমিনুর এর নির্বাচনী গণসংযোগ কুমিল্লা মনোহরগঞ্জে পদ না পেয়ে নিজের গালে জুতাপেটা ছাত্রদল নেতার বাংলাবাজার পত্রিকার সাংবাদিক জাহাঙ্গীর প্রধানকে প্রা-ণনাশের হু-মকি-আশুলিয়া থানায় জিডি আশুলিয়ায় ডিবি পুলিশ কর্তৃক ৫২ কেজি গাঁজাসহ একজন পেশাদার মাদক কারবারী গ্রে-ফতার একটি গাড়ী ‍উদ্ধার গোপালগঞ্জে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেছেন ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান  সন্তানের হাতের স্মার্টফোনই হতে পারে প্রিয় শিক্ষক, এআইনির্ভর শিক্ষায় পড়াশোনা হবে সহজ- ড. মো. শাহজামাল সাজু রাজশাহীতে ক্রিকেটারদের চু-রি হওয়া লাগেজ উদ্ধার ৪ জনকে আট-ক করেছে পুলিশ তানোরে ছাত্রলীগ-যুবলীগের ঝটিকা মশাল মিছিলের ভিডিও ভাইরাল

বাবুগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যান নূরে আলম ব্যাপারী গ্রে-প্তার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
  • ৬১ Time View

বাবুগঞ্জ (বরিশাল) প্রতিনিধি: মোঃ মহিউদ্দিন খাঁন রানা।

বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার ২ নম্বর কেদারপুর ইউনিয়ন পরিষদের বারবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান নূরে আলম ব্যাপারীকে বরিশাল থেকে ডিবি পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে বলে দাবি করেছে তার দলীয় নেতাকর্মীরা।

রোববার (২৭ সেপ্টেম্বর) তার গ্রেপ্তারের খবর ছড়িয়ে পড়লে বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মধ্যে প্রতিক্রিয়া দেখা দেয়। দলটির পক্ষ থেকে দাবি করা হয়েছে, নূরে আলম ব্যাপারীকে মিথ্যা হয়রানি ও রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলায় অবৈধভাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বাবুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও দলের নেতাকর্মীরা এ গ্রেপ্তারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন। একই সঙ্গে তারা নূরে আলম ব্যাপারীর নিঃশর্ত ও অবিলম্বে মুক্তির দাবি জানান।

তবে গ্রেপ্তারের কারণ, তার বিরুদ্ধে থাকা মামলার বিস্তারিত তথ্য এবং পুলিশের বক্তব্য তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। এ বিষয়ে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর বক্তব্য পাওয়া গেলে তা প্রতিবেদনে যুক্ত করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin