বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :-
ঝিনাইদহে ঈদে মিলাদুন্নবীর জশনে জুলুসে মানুষের ঢল ঝিনাইদহের শৈলকুপায় ঘাস কাটার মেশিনে বি/দ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামী-স্ত্রীর ম/র্মান্তিক মৃ/ত্যু গোদাগাড়ীতে প্রতিবন্ধী হয়েও রায়হানুল এবার এসএসি পাস করে প্র/শাংসায় ভাসছেন ন্যায়ভিত্তিক সমাজ গড়তে মহানবীর আদর্শ অনুসরণ করতে হবে- ময়মনসিংহে ডিসি সাইফুর রহমান শাজাহানপুরে ৪৫ পিস ই/য়াবাসহ জামায়াতকর্মী পল্লী চিকিৎসক গ্রে/প্তার উজিরপুরে সাংবাদিককে প্রকৌশলী সুব্রত’র হুমকি ‘লা/শ পড়বে, চেয়ার ছাড়ব না’ ঘাগড়া বাড়েরা উচ্চ বিদ্যালয়ে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল শার্শার বসতপুরে ৯০ পিস ইয়া/বাসহ দুই কার/বারি গ্রেপ্তার পুলিশের বিশেষ অভিযানে তারাগঞ্জে তালিকাভুক্ত মা/দক কারবারি মোতাহার গ্রে/ফতার শাজাহানপুরে মা/দক সেবনের দায়ে ২০ দিনের কারাদণ্ড

খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকীতে সুজানগরের তাঁতীবন্দে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত

Reporter Name
  • Update Time : শনিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৬
  • ১৬ Time View

সুজানগর(পাবনা)প্রতিনিধি :বিএনপির সাবেক চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে পাবনার সুজানগর উপজেলার তাঁতিবন্দ ইউনিয়নে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার তাঁতীবন্দ ইউনিয়নের হুদারপাড়ায় স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বাকিবিল্লাহ সরদারের সভাপতিত্বে ও প্রভাষক আরশেদ আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন সুজানগর পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও তাঁতীবন্দ ইউনিয়ন বিএনপির সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী বাবুল হোসেন সরদার। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন তাঁতীবন্দ ইউনিয়ন বিএনপির প্রবীণ নেতা শহীদুর রহমান ও ইউনিয়ন বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিল।
অন্যদের মাঝে বক্তব্য দেন ইউনিয়ন বিএনপির সহ সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা শ্রমিক দলের সহ সাধারণ সম্পাদক বাদশাহ, বিএনপি নেতা মুক্তার হোসেন মোল্লা, কাজী আসাদউদ্দৌলা আরশু, মীর মকবুল হোসেন মুকুল, আলামিন মুন্সি, লোকমান হোসেন, রফিকুল ইসলাম শেখ প্রমুখ। আলোচনা সভায় বেগম খালেদা জিয়ার জীবনের স্মৃতিময় জীবনী তুলে ধরে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুজানগর পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি ও তাঁতীবন্দ ইউনিয়ন বিএনপির সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থী বাবুল হোসেন সরদার বলেন, বেগম খালেদা জিয়ার আদর্শ ত্যাগ ও গনতন্ত্রের জন্য দীর্ঘ সংগ্রাম আজও কোটি মানুষের হৃদয়ের বেঁচে আছেন। মরহুম বেগম খালেদা জিয়ার শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয়।
মরহমা বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন আপোষহীন নেত্রী। যিনি অন্যায়ের কাছে কখনো মাথা নত করেনি। যার কারনে আওয়ামী সরকার তাকে দীর্যদিন কারাগারে রেখে নির্যতন করেছেন। নিজের সুখ শান্তি নয় সব সময় দেশের মানুষের সুখের কথা চিন্তা করেছেন তিনি। এখন নির্বাচনের মাধ্যামে জনগনের ভোটে নির্বাচিত হয়ে বিএনপি সরকার গঠন করেছেন। কিন্তু তিনি দুনিয়াতে নেই। তার জন্য সকলের কাছে দোয়া চান বাবুল হোসেন সরদার ।
এছাড়াও দেশের বর্তমান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের দীর্য হায়াত কামনা করে সকলের কাছে দোয়া চান তিনি। পরে মরহমা বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া মাহফিলে স্থানীয় বিএনপি ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ে নেতাকর্মী অংশ নেন।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin