শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :-
পানিতে ডু্বে ৫ শিশুর মৃ/ত্যুর হয়েছে- সকলের বয়স ৮- ১১ বছর চেক জালিয়াতির মা-মলা, ববির প্রশাসনিক কর্মকর্তা গ্রে-প্তার পদার্থবিজ্ঞানে পড়াশোনা করে প্রেসক্রিপশন, অ্যান্টিবায়োটিক দিয়ে অন্তঃসত্ত্বার সন্তান মা-রা যাওয়ার অভিযোগ মধুপুরে ইউপি চেয়ারম্যান-মেম্বার অ্যাসোসিয়েশনের নবনির্বাচিত কমিটির পরিচিতি সভা উজিরপুরে ভিটেমাটি ও পারিবারিক কবরস্থান উচ্ছেদের হুম-কি প্রকৌশলীর সুনামগঞ্জ পৌর শহরের আপ্তাব নগরে ওসির নেতৃত্বে মাদক বিরোধী গণমিছিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও ডিবির জালে সংঘবদ্ধ ডলার প্রতারক চক্র ও ভুয়া ডিবি সদস্য গ্রে-ফতার ময়মনসিংহে পুলিশ সুপারের কার্যালয় পরিদর্শন করলেন রেঞ্জ ডিআইজির সাহিত্যের আলোয় নতুন পথচলা, দক্ষিণবঙ্গ সাহিত্য পরিষদের গৌরনদী উপজেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি প্রকাশ তেলীগ্রাম বাজারে সংঘ-টিত ঘটনার ব্যাখ্যা দিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক নেতা বুলবুল

মহেশপুরে মাদ/কবিরোধী অভি/যান,মোবাইল কোর্টে দুই মা/দকসেবীর ৬ মাসের কা/রাদণ্ড

Reporter Name
  • Update Time : বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
  • ৫৩ Time View

শহিদুল ইসলাম,
​মহেশপুর (ঝিনাইদহ) সংবাদদাতাঃ-

​ঝিনাইদহের মহেশপুর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী বিশেষ অভিযানে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত (মোবাইল কোর্ট) পরিচালনা করে তাদের প্রত্যেককে ৬ মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
২২ জুলাই দুপুরে মহেশপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
​মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মেহেদী হাসান আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে থানা পুলিশ এ অভিযান পরিচালনা করে। এ ট হাজির করা হলে বিচারক তাদের প্রত্যেককে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন। দণ্ডপ্রাপ্তদের নিয়ম অনুযায়ী কারাগারে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে মহেশপুর থানা পুলিশের এ ধরনের অভিযান নিয়মিত অব্যাহত থাকবে।

শহিদুল ইসলাম
মহেশপুর ঝিনাইদহ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© All rights reserved.©natunbazar24.com
Developed by: A TO Z IT HOST
Tuhin